«ЧТОБ И МОЕ СТЕПНОЕ ПЕНИЕ СУМЕЛО БРОНЗОЙ ПРОЗВЕНЕТЬ…»

В областной библиотеке имени Горького состоялось открытие авторской фотовыставки Владимира Гусева «Чтоб и мое степное пение сумело бронзой прозвенеть…» Портретные и пейзажные работы выставки открывают удивительный мир русской деревни Константиново, о котором так много писал поэт Сергей Есенин. В работах фотографа есть и огромная любовь к природе родного края и красота есенинских просторов.

Директор библиотеки Наталья Николаевна Гришина поздравила автора с открытием, поблагодарила за долгое и плодотворное сотрудничество с библиотекой, отметила самобытность представленных работ.

Анатолий Яковлевич Осипенков, председатель Рязанской организации Союза фотохудожников России, руководитель фотоклуба «Рязань» рассказал о любви Владимира Гусева к пейзажам Рязанского края, о сотрудничестве с национальным парком «Мещера», съемках для тематических фотоальбомов и пожелал дальнейших успехов в фотоискусстве.

Автор выставки, Владимир Гусев, от лица всех фотолюбителей поблагодарил организаторов библиотеки за возможность продемонстрировать гостям красоту родного края и свои таланты.

Выставка будет работать до 3 августа 2022 года. Приглашаем всех к просмотру экспозиции!

Алиса Гинько,
заведующий отделом информационных коммуникаций

22.07.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.