Чувствуем жизнь

22 ноября состоялась очередная встреча читательского объединения любителей компьютера и интернета «Свет в окне».

Члены клуба обсудили деятельность проекта «Чтоб чувствовать жизнь: лаборатория цифрового совершенствования», так как многие из них участвуют в его работе.

Напомним, что этот проект от Рязанской региональной общественной организацией «Равновесие» был поддержан Министерством территориальной политики и состоит из трех основных разделов: компьютерная грамотность; правовая, финансовая и цифровая культура и безопасность; мастер-классы по ручному творчеству с использованием ресурсов интернета. Результаты творчества участников будут представлены на итоговой выставке.

Реализуется проект на площадке библиотеки. На прошлой неделе мы сообщали о встрече 45 участников проекта со специалистами нескольких служб, в ведении которых находятся вопросы социальной защиты.

Начало нового календарного года не за горами, и собравшиеся спланировали встречи 2024 года.

Поздняя осень не балует нас погожими солнечными днями, но у клуба «Свет в окне» есть отличный мотиватор – встречи, полные теплого общения.  Следующие встречи клуба пройдут в декабре, на творческих мастер-классах.

Жизнь продолжается, и мы это чувствуем.

Людмила Палачева,
заведующая отделом правовой информации и образовательных проектов

22.11.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.