День молодежи начался с заслуженных наград

27 июня в нашей стране отмечается День молодежи. Праздничное утро по традиции началось на площади Победы, где прошла большая молодежная зарядка, на которую собрались школьники, студенты, члены и активисты молодежных общественных объединений города и области. Тренеры из фитнес-центра «Барс Премиум» сумели зарядить энергией и позитивом всех собравшихся. Самой приятной частью мероприятия, без сомнения, стало вручение областным министерством молодежной политики, физической культуры и спорта заслуженных наград самым активным молодым людям региона. С огромной гордостью сообщаем, что в число награжденных вошли две очаровательные сотрудницы библиотеки им. Горького.

Маргарита Сергеевна Носкова, заведующая сектором Центра МИР И Я библиотеки имени Горького, заместитель председателя областного Совета молодых библиотекарей была награждена Почетной грамотой за вклад в реализацию молодежной политики на территории Рязанской области, большую работу по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи.

Марина Александровна Просина, начальник отдела кадров библиотеки имени Горького, заместитель председателя областного Совета молодых библиотекарей получила Благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рязанской области, большую общественную работу.

Мы от всей души поздравляем девушек и желаем им дальнейших успехов во всех начинаниях!

27.06.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.