День отца в Рязани

В библиотеке им. Горького отметили самый молодой праздник России – День отца.

Наталья Николаевна Гришина, директор библиотеки им. Горького, председатель Рязанского областного Совета женщин выразила сердечные слова благодарности отцам Рязани, собравшимся в зале, и вручила Почетные грамоты Союза женщин России за большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи, развитие и укрепление института семьи Евсину Алексею Валерьевичу, начальнику хозяйственного отдела областной библиотеки им. Горького, Афанасьеву Сергею Анатольевичу, активисту общества инвалидов Железнодорожного района г. Рязани, Протоиерею Арсению (Вилкову), настоятелю Вознесенского храма г. Рязани.

Особый колорит празднику придали дети из детской студии народного пения «Лелюшки» под руководством Валентины Рязановой, солистки МКЦ, лауреата Всероссийских конкурсов.

«Лелюшки» поздравили Александра Александровича Просина, первого заместителя директора библиотеки им. Горького, не только с Днем отца, но и с красивым юбилеем. Их выступление стало лучшим подарком!

Зрители в зале с восторгом принимали воспитанников детских дошкольных учреждений г. Рязани, которые подготовили свои номера вместе со своими отцами.

Очень трогательно прозвучало поздравление от Михаила Афанасьева для своего папы, а в его лице и для всех пап страны. Михаил в течение 10 лет участвовал в поэтических конкурсах для детей с ОВЗ, где всегда занимал первые места.

И родителям и детям запомнится этот день на долго.

По окончании праздника – общее фото на память.

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций

14.10.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.