День рождения в библиотеке

Рязанский областной центр «Семья» отметил свой 10-й день рождения у своих партнеров – в библиотеке имени Горького.

На сегодня комплексный центр выполняет важнейшие социальные функции: оказывает помощь в преодолении семейных конфликтов, защищает права и законные интересы женщин и детей, находящихся в кризисном и опасном для физического и душевного здоровья состоянии. А главное, – дает людям уверенность в том, что у них есть защитник, на которого они могут рассчитывать.

Ко дню рождения, как полагается, поступило много добрых пожеланий, наград, подарков от государственных и муниципальных органов власти, от друзей и коллег. Коллектив областной библиотеки от души постарался порадовать «Семью». Мы подготовили для своего партнера уникальный подарок – дайджест самых интересных публикаций о центре, начиная с момента его создания, за что получили искренние слова благодарности.

У партнеров, объединенных одним желанием – сделать наш мир лучше, впереди много интересных дел на благо рязанских семей.

Антонина Ишина,
заведующая сектором социальных коммуникаций

19.03.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.