День семьи, любви и верности

Общероссийский праздник – День семьи любви и верности – библиотека Горького отметила вместе со всей Рязанью в городском парке у филармонии.

В этот день  Комплексный центр социального обслуживания населения Рязани представил жителям города новый социальный проект «Рязань – единая семья», направленный на укрепление внутрисемейных отношений. На семейном празднике было организовано несколько развлекательных площадок. Все участники с большим удовольствием принимали участие в квесте «В гостях у сказки», посещали яркие анимационные площадки, фотографировались с домашними животными, клоунами и шарами.

Свои интеллектуальные способности ребята вместе с родителями, бабушками и дедушками пришли проверить на семейной викторине, подготовленной сотрудниками областной библиотеки. В библиоконкурсе решали кроссворды, разгадывали ребусы, собирали пазлы с картинами русских и зарубежных художников, посвящёнными теме семьи.

Участники викторины не только блеснули эрудицией, но и получили массу положительных эмоций и хорошего настроения, а также отличные призы и подарки.

Татьяна Тарских,  Евгения Крючкова,
сотрудники Центра литературы по искусству

11.07.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.