Диалог на равных

1 сентября 2017 года Федеральное агентство по делам молодежи запустило новый образовательный проект – дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Их цель – наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

21 декабря в библиотеке имени Горького в рамках проекта состоялась встреча с заместителем министра физической культуры и спорта Рязанской области Павлом Олеговичем Симаковым. Это действительно был диалог на равных. В неформальной обстановке Павел Олегович ответил на вопросы о работе ведомства, рассказал о проектах и планах министерства на будущий год, поделился воспоминаниями о своих студенческих годах, о том, где работал и как стал заместителем министра.

Открытый, честный и добродушный, он ответил на все вопросы рязанской молодежи и подчеркнул: «Я патриот! Для меня Родина – это Рязань, и я стараюсь сделать это место лучше!»

Любовь Лалакина,
библиотекарь 1 категории Центра молодежных инноваций

21.12.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.