Диалог на равных с Ольгой Щетинкиной

В библиотеке в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча с министром образования и молодежной политики Рязанской области Ольгой Сергеевной Щетинкиной. Тема общения – образование и молодежь.

На встрече присутствовало более 130 студентов из вузов и учреждений среднего профессионального образования региона, которые активно задавали гостю вопросы о профессиональной деятельности, системе образования и работе министерства образования и молодежной политики. Прозвучали вопросы о развитии волонтерства, отношении министра к социальным сетям, о профессии учителя в современной России и многом другом. Ольга Сергеевна рассказала о своем профессиональном пути, ответила на все вопросы участников встречи. Она отметила, что молодое поколение ведет активный образ жизни. Ежегодно ряды общественных организаций города пополняются новыми лицами. 

В завершение Ольга Щетинкина пожелала молодым людям оставаться активными, не бояться делиться своими идеями, участвовать в различных форумах, конкурсах и проектах.

Каролина Гренадерова, 
библиотекарь 1 категории ресурсного центра по поддержке добровольчества

09.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.