Добро пожаловать в мир искусства!

Дорогие друзья! Приглашаем всех любителей искусства в библиотечную группу АRТ-book/Центр литературы по искусству.

В формате виртуального общения группа знакомит своих читателей с новостями и событиями из мира искусства нашей страны и всего мира.

Во время вынужденных каникул в группе введен новый хэштег #лайфхаки_от_библиотеки, где публикуются всевозможные образовательные и развлекательные ресурсы для взрослых и детей, информация о конкурсах, флешмобах и различных акциях. Школьники найдут для себя дополнительный материал для подготовки к урокам. Истинные ценители прекрасного смогут посетить лучшие музеи и картинные галереи мира. Меломаны  и театралы увидят трансляции концертов и спектаклей, которыми активно делятся сейчас ведущие учреждения культуры всей страны.

Здесь вы узнаете также о деятельности крупнейшего подразделения библиотеки им. Горького, его книжном и нотном фонде, вмещающем материалы о музыке и балете, театре и кино, живописи и архитектуре.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

07.04.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.