Долой вредные привычки

1 декабря в библиотеке имени Горького состоялась квест-игра, направленная на популяризацию здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений среди молодежи.

В квесте приняли участие шесть команд. Ребята проходили игру по станциям, которые олицетворяли путь избавления от вредных привычек и зависимостей, пагубно влияющих на здоровье, общее самочувствие и жизнедеятельность человека.

Организаторами выступили ГБУ РО «Патриотцентр» и Ресурсный центр поддержки добровольчества Рязанской области. Сотрудница Ресурсного центра Екатерина Щепетова провела для участников тренинг «Моя любимая вредная привычка».

Все команды получили сертификаты об участии и памятные подарки, а команда победителей – сертификат на квест – специальный приз от партнеров, компании LOST.

Всего в мероприятии приняли участие 50 человек.

Квест оказался не только увлекательным, но и познавательным, помог осознать важность здорового образа жизни.

Мария Рахманина,
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества волонтеров культуры
отдела молодежных проектов и волонтерской деятельности

01.12.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.