Онлайн-квест по улицам города

Дорогие друзья!

Сегодня, в День города, сотрудники регионального центра Президентской библиотеки предлагают вам прогуляться по улочкам и районам Рязани. А так как этот день особенный, праздничный, то прогулку мы совершим не совсем обычным способом.

Предлагаем вашему вниманию квест «Кружим, кружим по районам». Для вас открыты четыре маршрута по числу районов областного центра.

Открывает маршрут задание «Угадай район»: по фотографии достопримечательности вы должны догадаться, какой именно из районов мы загадали. Если будет получен правильный ответ (а в этом мы не сомневаемся!), откроется краткая информация о районе.

Второй блок  заданий отправит вас на улицы выбранного района. Пройти задание «Угадай улицу» будет не так-то просто. Для этого придется разгадать четыре ребуса-ключа, которые помогут дойти до финала.

Желаем вам успехов!

Маршрут 1

Маршрут 2

Маршрут 3

Маршрут 4

01.08.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.