Дорогие друзья!

Завершился прием работ на конкурс рисунков «Землю русскую прославивший».

Ребята постарались на славу. Мы получили более трехсот рисунков. Каждая работа индивидуальна. Юные художники использовали разные техники для создания своих творческих работ. Рисунки, посвященные Петровской эпохе, выражают видение и эмоции современных школьников.

Жюри потребуется месяц, чтобы внимательно изучить все работы и выбрать победителей.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, в группе Библиотека им. Горького и в группе Регионального центра во ВКонтакте.

Компания «Рельеф-Центр» приготовила подарки для победителей. В замечательных сумочках – наборы для творчества, которые несомненно порадуют наших юных участников, вдохновят на творчество, помогут воплотить самые смелые художественные эксперименты.

Ассортимент компании «Рельеф-Центр» насчитывает более 27 000 наименований канцелярских товаров, товаров для офиса, учебы и творчества от более 450 ведущих отечественных и зарубежных производителей. В ассортиментном портфеле «Рельеф-Центра» 12 собственных торговых марок (Berlingo, «Мульти-Пульти», Greenwich Line, OfficeSpace, ArtSpace, Delucci, OfficeClean, Helmi, MESHU, Eleven, «Три совы» и Vega) и стратегический бренд товаров для творчества «ГАММА».

А пока предлагаем вам посмотреть мультфильм «О Петре», которым поделилась с нами Анна Чекулаева, 10 лет. Аня занимается в мультстудии «МультСова», г. Санкт–Петербург, руководитель - Готчиева Оксана.

13.09.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.