Дорогою добра

К Международному дню защиты детей Центр литературы по искусству подарил воспитанникам детского оздоровительного лагеря школы № 72 музыкальную встречу с любимыми мелодиями – «Песни детского кино».

Ребята вспоминали популярные детские песни из советских кинофильмов, знакомились с авторами понравившихся песен, разгадывали загадки, смотрели видеоролики. Путешествие в мир детского кино сопровождалось хоровым исполнением любимых песен.

«Прекрасное далёко», «По секрету всему свету», «Дорогою добра», «Крылатые качели» – все эти песни с огромным удовольствием слушали мы, взрослые, в таком уже далеком детстве. Эти песни поднимают настроение, учат добру и справедливости, дарят радость и ощущение вернувшегося детства. И как здорово, что современные мальчишки и девчонки с удовольствием распевают наши любимые мелодии.

Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

31.05.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.