Думай! Действуй! Добивайся!

В областной библиотеке имени Горького прошел тренинг-марафон «3Д: Думай! Действуй! Добивайся!», организованный Рязанским городским клубом «Успех в твоих руках». Клуб оказывает помощь подросткам и молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вовлекая их в общественную, культурную, добровольческую деятельность.

В стенах библиотеки на тренинг собрались  подростки от 13 до 16 лет, находящиеся в группе риска. Для них  был организован мастер-класс по межличностному общению. Ребята познакомились с приемами невербального контакта, учились знакомиться, преодолевать страх публичных выступлений, играли в психолого-ориентированные игры.

Тренинги продолжатся на других площадках города, вовлекая молодежь в общественную жизнь, отвлекая от вредных привычек, помогая найти себя и реализовать в нужных и полезных делах.

Ольга Уласевич,
библиотекарь сектора социальных коммуникаций

24.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.