Думай! Действуй! Добивайся!

В библиотеке стартовал трехдневный интенсив для подростков  «3D. Думай! Действуй! Добивайся!», в ходе которого ребята примут участие в мастер-классах, встретятся и пообщаются со специалистами различных направлений. Организатор мероприятия – Рязанский городской клуб «Успех в твоих руках» Центра детского творчества (ЦДТ) «Феникс» при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города.

Интенсив направлен на создание благоприятных условий для развития подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию, находящихся на внутришкольном учете и на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

В первый день участники познакомились друг с другом, узнали о работе клуба и посетили лекцию и практикум педагога-психолога Ксении Панкратовой «Как замотивировать себя». Во второй день ребята продолжат знакомиться с организацией, пройдут испытание на сплочение и прослушают лекцию вожатой ЦДТ «Феникс», дизайнера Алисы Зиминой «Креативное мышление». В заключительный день интенсива участников ждет лекция руководителя клуба Виктории Половинкиной «Разрушаем навязанные клише вместе».

13.02.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.