Джаз во всем

В рамках недели рязанского джаза прошел концерт инструментального супертрио Kle2Go. Они открыли трехдневный джазовый марафон в библиотеке.  Перед переполненным залом выступили три виртуозных музыканта, мастерски владеющие своими инструментами.

Известный виброфонист, перкуссионист и композитор Владимир Голоухов поразил всех не только талантливой игрой на виброфоне, но и сатирическими рассказами. Сергей Клевенский заворожил всех игрой на духовых инструментах, сменяя одну флейту на другую, а потом и вовсе заменив их  волынкой. Композитор и гитарист Антон Горбунов дополнял ударные и духовые инструменты партиями на бас-гитаре.

Выступление группы Kle2Go никого не оставило равнодушным. Позитивом и удивительной энергетикой зарядились в этот вечер все присутствующие. Это было прекрасное начало музыкального праздника в библиотеке им. Горького!

 

                                                                                                     Мария Коняхина,
                                                   библиотекарь Центра литературы по искусству

05.02.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.