Экскурсия для школьников

25 мая в библиотеке прошел День открытых дверей. Для учащихся 5 «А» класса СОШ № 10 экскурсию провела главный библиотекарь Наталья Курбатова. Она познакомила детей с информационными ресурсами библиотеки, рассказала об особенностях отделов по обслуживанию читателей, о возможностях работы с электронными базами данных и о том, как пользоваться справочным аппаратом.

Благодарные слушатели оставили отзыв о посещении библиотеки в этот день: «Ученики 5 «А» и 7 «Б» классов ОГБОУ «Школа № 10» г. Рязани выражают огромную благодарность библиотекарю Курбатовой Наталье Владимировне  за познавательную и содержательную экскурсию по залам библиотеки, проведенную 25 мая 2018 года. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Елена Котягина, классный руководитель 5 «А» класса».

Вера Буковская, 
главный библиотекарь кафедры периодических изданий

25.05.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.