Экскурсионная поездка на родину Сергея Есенина

8 октября гости и участники межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» совершили экскурсионную поездку в государственный музей - заповедник С.А. Есенина  в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области. Издатели из регионов России и коллеги-библиотекари из Донецкой народной республики и Луганской народной республики в своих отзывах о поездке отметили, что чудесная природа, красивые исторические места  слились в единый ансамбль.

В этом удивительном месте узнали много интересных подробностей из биографии Сергея Есенина с декламацией стихотворений от экскурсовода, оставили в душе приятные впечатления.

Экскурсанты с удовольствием благодарят организаторов поездки – дирекцию Рязанской областной библиотеки за замечательную возможность посетить родину любимого русского поэта. 

Все отметили профессионализм, обаяние и потрясающее владение темой экскурсовода Татьяны Юрьевны Кирьяновой. Так же отметили мастерство водителя, сопровождающего группу Юрия Филипповича Филимонова.

Гости отметили, что город Рязань и  село Константиново изменились в лучшую сторону.  Три часа экскурсии пролетели незаметно. Насладиться и погулять не хватило времени, в рязанские места хочется возвращаться много раз.

Наталья Самандина,
главный библиотекарь отдела
организационно-методической и
образовательной деятельности

08.10.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.