Ёлки-2

В преддверии новогодних праздников главным украшением интерьера во всем мире становятся новогодние ёлки – живые, искусственные, созданные своими руками из различных материалов. В самом сердце Новогодней столицы, в библиотеке имени Горького, состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса ёлок ручной работы.

В этом году на конкурс поступило более 40 изделий, оценивать их было очень непросто, ведь каждая из ёлочек неповторима и индивидуальна. По итогам работы жюри были определены пять победителей.

Приз зрительских симпатий достался Филиппу Терскому и его работе «Новогоднее чудо». Почетное 3-е место заняла Милана Карпухина и ее «Кружевная ёлочка». 2-е место разделили два участника: Матвей Ванюшин с ёлочкой «Зеленая красавица» и Иван Сосунов со своей «Ёлкой в кедах». Диплом победителя конкурса «Ёлки-2» получил Максим Буданцов за работу «Рязань – Новогодняя столица». Все конкурсанты получили именные сертификаты об участии. Победители награждены дипломами и подарками.

После подведения итогов конкурсные работы были выставлены на продажу в рамках «Благотворительного базара». Вырученные от продажи средства направлены в городскую службу по контролю за безнадзорными животными.

Мы от всей души поздравляем победителей и участников конкурса, желаем им новых творческих успехов и всего самого наилучшего в наступающем, 2020-м году!

Любовь Лалакина,
библиотекарь 1 категории
ресурсного центра по поддержке добровольчества

14.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.