Ежегодная Всероссийская акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «Память поколений» объявил о старте ежегодной Всероссийской акции «Красная гвоздика». В этом году сроки акции продлеваются до Парада Победы, который пройдет позднее обычного.

Знакомый многим значок «Красная гвоздика», символ акции, стал ярче, теперь он сделан из металла. Передавая памятный символ из поколения в поколение, мы надеемся, что наши дети и внуки будут помнить о доблести героев родной страны, что будет жить память о подвигах ветеранов, которые на протяжении многих лет защищали нашу Родину на полях сражений и в тылу.

Все средства от реализации значков «Красная гвоздика» направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Значок можно приобрести через онлайн-маркетплейсы (OZON и «Беру!»), в отделениях Почты России, в сети гипермаркетов «Лента», магазинах «О’кей» и в других сетевых супермаркетах. Планируется, что в июне значки будут также распространять волонтеры.

Любовь Лалакина,
заведующая отделом культурных программ и коммуникаций

11.05.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.