Ежегодный межшкольный конкурс начался

Закончилась подготовка к ежегодному межшкольному конкурсу «Простыми словами о правах потребителей», в котором в этом году участвуют пять рязанских школ: №№ 8, 14, 33, 48 и школа-интернат им. Полетаева. Начался первый этап – дистанционный.

Конкурс проходит в два этапа. Первый этап проходит с 10 марта по 10 апреля  и состоит из подготовки школьной команды и выполнения тестовых заданий. Каждый участник должен ответить на вопросы теста, отражающие положения Закона «О защите прав потребителей». Готовые решения должны быть отправлены в нашу библиотеку, где члены жюри подведут предварительные итоги.

Второй этап конкурса – игру-викторину планируется провести в большом конференц-зале нашей библиотеки в конце апреля. Но жизнь вносит свои коррективы, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране традиционный формат проведения конкурса может быть заменен на удаленный.

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Елена Слепова,
главный библиотекарь
отдела правовой информации и образовательных ресурсов

24.03.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.