Фестиваль «Моя сцена»

Рязанский областной Совет женщин объявляет о начале I Областного фестиваля «Моя сцена».

Организаторами конкурса также являются ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького», ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», МБУДО «ДМШ №5 имени В.Ф. Бобылева»; при поддержке регионального министерства культуры и туризма.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта и в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 03.04.17г. № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере прав и свобод человека и гражданина».

Данный проект нацелен на раскрытие творческого потенциала детей Рязанской области, предоставление им возможности психологической адаптации к публичным выступлениям и сценической деятельности.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, дворцов, домов и центров творчества Рязанской области. Возраст участников – от 7 до 12 лет. Заявки принимаются до 17 ноября 2017 года.

Участники фестиваля «Моя сцена» будут награждены дипломами и призами.

Подробная информация о фестивале и анкета участника доступны по ссылке.

Татьяна Тарских,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

06.09.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.