Фестиваль «Читающий мир»: знакомство с участниками. Издательство «Аквилегия-М»

Одним из гостей фестиваля «Читающий мир» станет издательство «Аквилегия-М» (akvil.net, facebook.com/groups/akvilclub/?fref=ts, instagram.com/akvil_izdat/, vk.com/akvil_izdat), которое представит в Рязани лучшие книги современных российских авторов для детей и подростков.

Издательство выпускает фэнтези, детективы, книги о животных, сказочные истории и смешные рассказы, а также трогательные повести о первой любви и взрослении.

Хотим сообщить хорошую новость для всех почитателей творчества Анны Вербовской, автора книг «Ангел по имени Толик», «Бублики для Боба», «Фея второго ранга», «Летуны из Полетаево», «Концерт для баяна с барабаном», «Когда твой папа надевает шляпу». «Аквилегия-М» запустила в печать новый роман Анны «Утки на крыше», повествующий о жизни двух девушек.

Две подруги, два мира, две полные противоположности. И еще – две семьи. Две мамы. Со своими взглядами на жизнь, воспитание, взаимоотношения с дочерьми. Что лучше – доверие и вседозволенность или тотальный контроль? Должны ли быть рамки у свободы? И где границы, за которыми контроль переходит в диктат и приводит к необратимым последствиям? Можно ли против воли ребенка уготовить ему светлое будущее? Какое оно? Где? Как его найти?⠀

Размышления на эту тему – в новом романе Анны Вербовской «Утки на крыше».

13.08.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.