Фестиваль «Читающий мир»: знакомство с участниками. Издательство «Этерна»

«Этерна» в переводе с латинского означает «вечность». Московское издательство с этим красивым названием – ежегодный гость фестиваля «Читающий мир». Основные направления издательства: издания по психологии, философии, истории, книги по истории моды, художественная, прикладная литература, альбомы, книги для детей.

Издательство сотрудничает с первоклассными талантливыми авторами, такими как Александр Васильев, Елена Лаврентьева, Екатерина Рождественская, Мария Шкатулова, Александр Дмитриев, Франсуаза Фридман, с известнейшим французским современным философом Андре Конт-Спонвиль. «Этерна» первая выпустила на российский книжный рынок продукт совершенно нового формата: открытки в форме мини-альбомов серии «Carte Postale».

Сегодня это одно из ведущих издательств в стране по истории моды.

В июле в издательстве «Этерна» вышел в свет роскошный фотоальбом, посвященный российской столице, ее старому и новому облику. Москва сильно изменилась за последние десятилетия. Эти разительные перемены коснулись всех сфер жизни города: его улиц, площадей и бульваров, культуры, архитектуры, транспорта. Многомиллионный и многонациональный мегаполис похорошел и помолодел. Новое иллюстративно-художественное издание впервые за полвека столь полно представляет прекрасный и неповторимый образ столицы России. Книга содержит около 400 фотографий, выполненных с использованием самых современных методов фотосьемки. Приглашаем рязанцев познакомиться с этим изданием!

24.08.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.