Фестиваль «Читающий мир»: знакомство с участниками. Издательство «ЯникО»

Издательство «ЯникО» – постоянный участник фестиваля «Читающий мир». Издательство миниатюрных книг было основано в 1994 году и является одним из крупнейших в мире в этой области, предлагая уникальные миниатюрные книги, переплетенные вручную.

За почти 30 лет существования накоплен огромный опыт в книгоиздании и обширный ассортимент книг различной тематики: поэзия и проза, классика отечественной и зарубежной литературы, издания религиозных текстов различных конфессий, книги для детей, целая серия афоризмов.

Миниатюрные книги в ручном переплете сочетают в себе лучшие качества больших книг и эксклюзивных сувениров и подарков:

любую книгу  издательства можно читать с таким же удовольствием и легкостью, как и обычную полноформатную;  в книгах умещаются полные тексты произведений; миниатюрные издания прекрасно иллюстрированы, и многие иллюстрации были созданы художниками специально для изданий «ЯникО»;  «мраморный обрез», тиснение и декор обложки – все эти детали делают миниатюрные книги прекрасным подарком для любого библиофила.

Сделайте неповторимый подарок себе и своим близким, и вы станете обладателем маленького чуда!

 

 

https://yaniko.ru/page/1395711

https://vk.com/yaniko_ru

https://www.facebook.com/yaniko.ru/

https://www.instagram.com/yaniko_minibook/

01.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.