Фестиваль «Читающий мир»: знакомство с участниками. Издательство «РуДа»

Одним из гостей фестиваля «Читающий мир» станет издательство «РуДа», которое представит в Рязани лучшие книги о путешествиях и приключениях, героике и романтике.  Издания предназначены для широкого круга читателей любых возрастов.  Российское издательство специализируется на выпуске качественной отечественной художественной литературы классических и современных авторов.

На выставке в Рязани «РуДа» предложит несколько новых изданий. Впервые будут представлены книги: «К неведомым берегам двух океанов», «От Немана до Парижа»», «Серебряные рельсы. Здравствуйте, Мама», «Путешествие к новым берегам».

В числе новинок на нашем фестивале будет и книга «Авдеевы тропы». Роман Владимира Герасимова, повествующий о борьбе русского народа против монгольских завоевателей в середине XIII века, полон захватывающих приключений. Вместе с тем, он основан на исторической правде и показывает позицию и реальную роль в событиях того времени князя Александра Невского, 800-летие которого отмечается в 2021 году.

С этими и многими другими изданиями вы встретитесь на книжной ярмарке фестиваля «Читающий мир».

https://rudapub.ru/

https://www.facebook.com/rudapub.ru

https://www.instagram.com/izdatelstvoruda/

https://vk.com/id547544800

24.09.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.