Фестиваль женской поэзии

Прошел очередной Фестиваль женской поэзии, организованный библиотекой им. Горького совместно с областным Советом женщин.  

Женщины-поэты, входящие в различные творческие союзы, и молодежь, которая только начинает заявлять о себе, представили на фестивале свое творчество. Разнообразие тем и жанров, яркость образов, страстная увлеченность, любовь к Родине и уважение к истории – все это мы увидели и услышали в фестивальный вечер. Поскольку фестиваль проходил в преддверии 75-летия Великой Победы, вспомнили  поэта-фронтовика Юлию Друнину и прочитали ее стихи.

Участников  тепло поздравила председатель областного Совета женщин, директор библиотеки им. Горького Наталья Гришина. Музыкальный привет поэты получили от хора ветеранов труда «Гармония» при МКЦ (руководитель – Людмила Воронина, аккомпаниатор – Ольга Яшнова).

Отрадно было слышать слова благодарности от поэтов  в адрес библиотеки за организацию фестиваля, ставшего уже традиционным. Все его участники получили памятные дипломы.

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной деятельности

22.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.