Философские размышления о любви

Сегодня в библиотеке между студентами и преподавателями Академии ФСИН состоялся философский диалог на тему «Метафизика любви». Встречу организовала доцент Академии, кандидат философских наук, почетный читатель библиотеки Тамара Николаевна Демко.

Учащиеся факультета психологии подготовили выступления, в которых рассуждали на тему любви в различных ее проявлениях: к Богу и человеку, справедливости и истине. Студенты анализировали взгляды на любовь  мыслителей, философов, писателей и поэтов; определяли место любви в современном мире. Доклады сопровождались яркими презентациями. Экспертную оценку работам учащихся дали профессора и доценты вуза: Сергей Николаевич Пономарев, Лариса Николаевна Федосеева, Нина Михайловна Томина.

Старший инспектор отдела по работе с личным составом Академии ФСИН Михаил Александрович Мотуз добавил в общение ноту душевности, исполнив песню. В конце мероприятия участники выразили желание продолжить подобные встречи  в библиотеке в новом учебном году. Мы же в свою очередь желаем студентам успешной сдачи сессии.

Мария Ромадина,
библиограф краеведческого информационного отдела

28.06.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.