Финал близко: ход реализации национального проекта «Культура» в 2020 г.

Сегодня в дистанционном формате  прошло очередное заседание регионального проектного офиса по реализации федерального проекта «Развитие муниципальных библиотек» в рамках национального проекта «Культура» с участием  муниципальных библиотек.

В режиме ВКС О.А. Абрамова, директор центральной библиотеки имени Л.А. Малюгина, г. Касимов, Т.Н. Измайлова, директор центральной библиотеки Спасского муниципального района и Л.Ю. Дубова, руководитель центральной библиотеки Рыбновского муниципального района доложили, что основные работы и поставки в рамках создания библиотек нового поколения уже выполнены, в течение июля-августа все запланированное будет завершено, обновленные библиотеки откроются вовремя.

Председатель регионального проектного офиса Н.Н. Гришина рекомендовала  библиотекам со всей ответственностью подойти к контролю за исполнением заявленных работ, так как  именно эти библиотеки  являются примером для всех, кто будет участвовать в последующих конкурсах в рамках национального проекта «Культура».

Наталья Сурикова,
ведущий библиотекарь
отдела организационно-методической и
образовательной деятельности

 

29.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.