Форум древних городов: день второй

Второй день работы «Посольств древних городов» вновь продемонстрировал неослабное внимание рязанцев и гостей города к программе мероприятий, с тщанием и любовью подготовленной для них сотрудниками областной библиотеки. Временами на площадках был настоящий аншлаг, посетители проявляли неподдельную любознательность, сосредоточенность, живой интерес к истории российских и зарубежных городов. 

Греция

Вологодская область

Владимирская область

Германия

Испания

Новгородская область

Беларусь

Крым

Рязань

Татарстан

Болгария

Москва и Московская область

Калужская область

Ярославская область

Турция

Италия

Завершился второй горячий денек в «Посольствах древних городов». Гости площадок унесли домой яркие поделки, большой груз знаний, запас отличного настроения, а библиотекари – моральное и эмоциональное удовлетворение от востребованности вложенного в организацию мероприятий труда. Мы с Вами не прощаемся, а назначаем встречу завтра – на том же месте, в тот же час!

Подготовила Ольга Челышева,
ведущий редактор

Посмотреть все фото

17.08.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.