Форум гражданских инициатив

26 октября в Ивановской области по инициативе региональной Общественной палаты прошел Форум гражданских инициатив «Единение». С приветственным словом выступил и.о. губернатора Ивановской области С.С. Воскресенский.

От Рязанской области в Форуме приняли участие директор Автономной некоммерческой организации Центр развития детей и молодежи «Пламенный» А.А. Ширяев, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации информационно-методической поддержки инклюзии людей с ограниченными возможностями и инвалидностью «Ресурсный медиацентр “Навигатор Будущего”» Н.А. Барышова, заведующая отделом Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького Г.А. Долотина.

Была организована работа на десяти дискуссионных площадках, в их числе «Здоровый ребенок», «Культурное пространство детства», «В дружбе народов – единство России!», «Книга на детской ладони» и другие. Представители общественных организаций, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры совместно с органами власти региона обсудили вопросы воспитания, образования, здоровья и информационной безопасности подрастающего поколения, поддержки одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рязанская делегация приняла участие и выступила на пленарном заседании и следующих площадках: «#патриотизм# молодежь# социум», «Неограниченные возможности «особых» детей», «Культурное пространство детства», «Книга на детской ладони».

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной деятельности

26.10.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.