Форум приглашает посетить «Посольства» древних городов

15 августа в пресс-центре Форума древних городов состоялся брифинг директора РОУНБ им. Горького Натальи Гришиной. Темой встречи стало открытие «Посольств» древних городов.

«Посольства» начнут работу 16 августа в 12.00 на Лыбедском бульваре. Гости Форума смогут их посетить с 12.00 до 18.00 в течение трех дней – 16, 17, 18 августа. Будут представлены 23 «Посольства» и 48 городов, для посетителей подготовлена насыщенная и интересная программа из 187 мероприятий. Кулинарные конкурсы значительно обогатят меню рязанцев и гостей областного центра; языковые интенсивы помогут освежить знания немецкого, турецкого, испанского языков; эрудит-шоу позволят блеснуть знаниями по истории и искусству России, Беларуси, Италии, Испании, Германии, Узбекистана, Болгарии, Греции, Турции, Китая.

Самый активный и эрудированный участник получит «Посольскую грамоту». 18 августа в 17.00 на «Посольской площади» Лыбедского бульвара пройдет квест «Тайны древнего города», где участников будут ждать призы от организаторов Форума.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия «Посольств» в рамках Первого международного Форума древних городов. Программа работы «Посольств» будет размещена на сайте библиотеки и в социальных сетях в ближайшее время.

Ксения Чулкова,
заведующая отделом
библиотечных информационных коммуникаций,
издательско-полиграфической деятельности и
дополнительного обслуживания

15.08.2018
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.