Франшиза на творчество

5 и 6 апреля сотрудники библиотеки им. Горького и молодые поэты Рязани получили «франшизу на творчество», став активными участниками тренингов по проектной деятельности и развитию творческого мышления. Тренером выступил Александр Ильич Максимов, заведующий отделом досуговой деятельности ГБУ «Централизованная библиотечная система Московского района» Санкт-Петербурга, проектировщик, эксперт Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), окружных и федеральных форумов («Селигер», «Таврида», «Иволга» и других).

В течение двух дней участники выполняли упражнения по развитию творческого мышления, например, пробовали изменить один из элементов существующего проекта, обыграв его с новой стороны; углубили свои знания по проектной деятельности и получили профессиональные советы о том, как избежать ошибок, воплощая идеи на практике. Также Александр Ильич провел для участников индивидуальные консультации по их собственным проектам.

Любовь Лалакина,
главный библиотекарь Центра молодежных инноваций

06.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.