Где водятся волшебники? В фантазиях твоих!

Вот и подошла к концу огромная работа творческой мастерской «Милые мелочи» над необычным фотоальбомом. За это время юные мастера погрузились с головой в волшебный мир творчества, проявляя свою фантазию и креативность. Они познакомились с основами цветоведения, узнали законы композиции и приемы работы со скрапбумагой. Дистанционная форма занятий скорректировала выбор материалов и инструментов, но, несмотря на все трудности, участники курса успешно справились с трудной задачей.

На последнем занятии  они  сделали вторую часть обложки, соединили все страницы между собой при помощи красивых лент и шнуров  и прислали нам  на память свои фотографии. Надеемся, что тот богатый опыт, который они получили во время работы, еще не раз пригодится им в жизни и на следующих наших занятиях.

Евгения Крючкова,
главный библиотекарь Центра литературы по искусству

02.06.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.