Геном территории. Рязань

25 сентября, накануне Международного дня туризма, на площадке  «Точка кипения» прошла игра «Геном территории. Рязань». Организатором игры выступили министерство культуры и туризма региона и Центр развития туризма. Задача игры - разобрать на конкретных примерах прошлого, настоящего, будущего и постоянного региона с экономической, демографической, культурной и других углов зрения. А также спроектировать представление о регионе в 2030 году для жителей города и для туристов. Цель команд – по заданным кодам сформировать отдельные элементы Генома территории. Результатом должен стать ответ на вопрос, как код влияет или может влиять на привлечение туристических потоков и почему?

Представители органов власти, общественности, бизнес-сообщества, отрасли культуры, туризма и образования выявляли уникальность города по 24-м кодам генома территории. Подводя итоги игры, организаторы мероприятия поблагодарили собравшихся за живой интерес к своему региону и отметили наиболее отличившихся в деле продвижения региональных турпродуктов.

Гренадерова Каролина,
библиотекарь 1 категории ресурсного центра по поддержке добровольчества
отдела культурных программ и коммуникаций

25.09.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.