Губернатор Николай Любимов направил соболезнования родным и близким Почетного гражданина Рязанской области Ивана Еганова

31 августа Губернатор Николай Любимов направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким Почетного гражданина Рязанской области Ивана Еганова.

В телеграмме главы региона, в частности, отмечено: «Уход из жизни Ивана Михайловича Еганова стал большой утратой для жителей нашего региона, людей, которые с ним работали на протяжении долгих лет. Он внес значительный вклад в развитие города Скопина и Скопинского района. Благодаря его высокому профессионализму и ответственному отношению к делу были успешно реализованы важнейшие проекты в социальной сфере и экономике. В памяти знавших его людей он навсегда останется как человек с активной жизненной позицией, целеустремленный и глубоко порядочный».

По материалам сайта правительства Рязанской области

01.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.