Губернатор Николай Любимов направил соболезнования родным и близким ветерана Великой Отечественной войны Николая Чадаева

31 августа Губернатор Николай Любимов направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Рязанской области Николая Кузьмича Чадаева.

В телеграмме главы региона, в частности, отмечено: «Выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким в связи с кончиной ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Рязанской области Николая Кузьмича Чадаева. Его уход из жизни стал большой утратой для общества, всех тех, кто работал вместе с ним, кто знал этого замечательного, глубоко порядочного, открытого человека. Многие годы своей жизни он посвятил работе по модернизации производственного сектора региона. Предприятия, которыми руководил Николай Кузьмич, и сегодня успешно развиваются и выпускают востребованную продукцию. Большого уважения заслуживает его активная общественная деятельность, личный вклад в патриотическое воспитание молодежи».

По материалам сайта правительства Рязанской области

01.09.2020
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.