Хотели как лучше…

В библиотеке прошло очередное заседание психологического лектория «Психотарий», на котором семейный психолог Евгения Шелестова представила лекцию «10 ошибок воспитания».

По статистике, большинство родителей уверены в том, что они отлично воспитывают своих детей, и в целом позитивно оценивают свои педагогические навыки. Однако на практике все не так гладко. Часто мамы и папы допускают в воспитании одни и те же ошибки, приводящие к появлению у детей комплексов, страхов и неправильных жизненных установок. Вспоминая обиды прошлого и осознавая их отголоски в настоящем, мы в силах повлиять на будущее наших детей.

Как заложить фундамент добрых отношений, как не отбить желание у детей возвращаться в отчий дом и «написать» счастливый сценарий жизненного пути своего ребенка узнали все, кто посетил лекцию Евгении Шелестовой.

Валерия Яковлева,
главный библиотекарь универсального читального зала

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=eEpI2QjeoHI

17.05.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.