Игрушки на ёлку

Сакраментальный смысл Нового года и Рождества – в сближении членов семьи, в объединении родственных по духу и увлечениям людей. Участников клуба выходного дня «Домовенок» объединяет совместное занятие творчеством.

Изготовление новогодних игрушек своими руками в компании «домовят» – занятие само по себе увлекательное, не говоря уже о его результатах. Главное, терпение и ловкость рук. Детвора из обычной цветной бумаги создавала символы Нового года – Деда Мороза, Снегурочку, сказочную Мышку, Зайку-побегайку, таинственного Звездочета, забавного Снеговика и волшебную Снежинку. Такие оригинальные поделки можно вешать на ёлку и стены, украшать ими подоконник и журнальные столики.

Яркие краски игрушек наполнят ваш дом праздничной атмосферой, подарят хорошее настроение в последние дни уходящего 2019 года.

Светлана Зуева,
главный библиотекарь кафедры детской литературы

23.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.