III образовательного стартапа «Точка роста»

18 февраля 2022 года в библиотеке им. Горького в третий раз состоялся образовательный стартап «Точка роста». Данное мероприятие прошло в дистанционном формате с целью передачи новых знаний, умений и практик, которые участники смогут применить в своей профессиональной деятельности, а также для содействия в реализации общественно-значимых проектов и возможности продвижения своих инициатив.

В мероприятии приняло участие около 400 человек из числа учащихся, студентов и педагогов образовательных учреждений, активистов городских молодежных общественных организаций и всех желающих в возрасте от 14 лет. Впервые в стартапе приняли участие представители других городов России от Калининграда до Владивостока: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Самара, Нальчик и других.

В программу были включены три образовательных блока по эмоциональному здоровью, профориентации и успешной коммуникации с темами на выбор и мотивационная встреча «Путь к успеху». Спикеры помогли участникам в прокачке soft-skills и поделились полезными лайфхаками.

Белоглазова А.И.
заведующая ресурсным центром
по поддержке добровольчества

21.02.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.