Интеллектуальная игра «История одного города»

27 января – 195 лет со дня рождения Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, известного русского писателя, журналиста, редактора, непосредственно связанного с Рязанским краем.

В этот день в холле библиотеки имени Горького прошла интеллектуальная игра, посвященная жизни и творчеству писателя. Все желающие смогли проверить, насколько хорошо они знакомы с биографией и произведениями Салтыкова-Щедрина, узнать интересные факты о личности автора.

Интеллектуальная игра прошла в непривычном формате, с применением интерактивного сенсорного стола, где посетители «Горьковки» самостоятельно переходили по гиперссылкам и выбирали правильные ответы.

По мнению участников акции, необычное техническое решение помогло привлечь внимание к праздничной дате и заинтересовать молодое поколение читателей.

Светлана Юфкина,
заведующая центром
молодежных инициатив и проектной деятельности

27.01.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.