IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НАУКА ПОБЕЖДАТЬ»

С 11 по 13 апреля в Рязанской области пройдет IV Межрегиональный молодёжный патриотический форум «Наука побеждать», приуроченный к Году педагога и наставника и 78-ой годовщине Великой Победы.

Форум направлен на сохранение и преумножение знаний об исторических событиях и призван содействовать консолидации федеральных и региональных учреждений, общественных объединений, научного и профессионального сообщества в целях формирования патриотического сознания российских граждан как духовного ориентира и важнейшего ресурса развития гражданского общества.

Комплекс мероприятий пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, правительства Рязанской области, министерства культуры Рязанской области, министерства образования Рязанской области, комитет по делам молодежи Рязанской области, Общественной палаты Рязанской области, Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «ПатриотЦентр», Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Рязанского библиотечного общества.

В течение трех тематических дней форума, посвященных конкретной исторической личности, молодые люди из разных уголков России под руководством квалифицированных экспертов примут участие в разработке патриотических проектов. Будут проведены теоретические и практические занятия по проектной деятельности. Практическая часть будет осуществляться путем консультаций, участники, разделенные на команды, защитят разработанные проекты. 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Трансляции:

Торжественное открытие и пленарная дискуссия Межрегионального Молодежного патриотического форума «Наука побеждать»

Лекция Н.С. Попова «Малоизвестные факты о пребывании Скобелевых в Рязанской губернии»

27.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.