Измеряю жизнь стихами

В библиотеке имени Горького состоялась презентация книги члена Союза литераторов России Людмилы Васютиной «Измеряю жизнь стихами». Это пятая книга автора и свидетельство серьезного вклада в развитие литературного процесса области.

Подтверждая расхожую истину, что талантливый человек талантлив во всем, Людмила Васютина успешно проявляет себя не только на государственной службе, но и в литературе. Ее стихи и песни наполнены добром и любовью,несут заряд позитивной энергии, они любимы читателями и зрителями.

Автора тепло поздравила и вручила благодарственное письмо директор библиотеки имени Горького, председатель областного Совета женщин Наталья Гришина. Музыкальные поздравления автор и все зрители получили от солистки ансамбля «Ока» Марии Видяпиной, барда Владимира Корнилова. Как всегда, восторг вызвало выступление танцевальной пары – Виталия Петрушова и Валентины Фиалкиной. И конечно, было много стихов: их читали Людмила Васютина и ведущая вечера Валентина Липина. И эти талантливые женщины пели песни под аккомпанемент Владимира Портянкина.

Мы желаем Людмиле Васютиной новых творческих идей и ждем новых книг.

Галина Долотина,
заведующая отделом организационно-методической и образовательной деятельности

17.04.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.