Яркие краски Нового года

Сотрудники Центра литературы по искусству присоединились к проекту «Рязань – новогодняя столица России 2020» и провели для воспитанников Рязанской школы-интерната виртуальную экскурсию «Новогодняя палитра».

Организаторы мероприятия рассказали ребятам историю самого любимого в нашей стране праздника, вместе вспомнили обо всех новогодних символах и героях. Особый интерес у школьников вызвал рассказ о происхождении Деда Мороза и Снегурочки. Дети с удовольствием разгадывали зимние загадки, играли в «Угадай мелодию», смотрели отрывки из любимых мультфильмов, участвовали в подвижных эстафетах.

Надеемся, что веселая и увлекательная экскурсия в волшебный мир Новогодья раскрасила яркими красками серые будни нынешней зимы и надолго зарядила мальчишек и девчонок положительными эмоциями.

 Евгения Крючкова, главный библиотекарь
Центра литературы по искусству

11.12.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.