Ярмарка локальных брендов «Смыслы»
25 июня в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошла традиционная ярмарка локальных брендов «Смыслы», собравшая талантливых мастеров города Рязани.
На ярмарке были представлены самые разнообразные товары: изысканные украшения, стильные аксессуары, натуральная косметика, ароматы, свечи и многое другое. Каждый мастер предлагал уникальные изделия, созданные с любовью и мастерством.
Гости мероприятия смогли не только погрузиться в атмосферу творчества, приобрести эксклюзивные изделия, но и познакомиться с интересными людьми, узнать больше об их творчестве и вдохновении.
Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам ярмарки: мастерским «Kluqva», «Под крылом», «Волшебный лоскуток», мастерской Лесной Ведуньи, а также мастерам Лесе Берегине и Ольге Ткачевой за создание незабываемой атмосферы, ваши улыбки и прекрасные изделия!
Ярмарка состоялась в рамках Межрегионального форума «Библиотеки и женсоветы: ресурсы и взаимодействие в интересах семьи и детства».
Алена Палачева,
библиотекарь отдела молодежных проектов
и волонтерской деятельности