Юные кинематографисты из Рязанской области вошли в число победителей на международном фестивале детских и юношеских СМИ и киностудий

Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области информирует о том, что рязанская детская студия «Юнмедиа Family» вошла в число победителей международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32».

Учредителями фестиваля стали Общероссийская общественная детская организация «Лига юных журналистов» и Детское творческое объединение «ЮНПРЕСС». «Волжские встречи» являются фестивалем-партнёром Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг».

В международном фестивале, который проходил в г. Казани, состязались больше 600 участников. Среди направлений – игровое кино, телепрограмма, социальная реклама, видеоклип, фоторепортаж, печатное издание и др. Юные кинематографисты студии «Юнмедиа Family» успешно представили жюри киноработы на социальную тематику.

По материалам сайта правительства Рязанской области

 

08.08.2022
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.