Юные предприниматели

В Детском технопарке «Кванториум «Дружба» прошла презентация биснес-проектов в рамках конкурса по предпринимательству для учащихся в возрасте от 14 до 17 лет. Конкурс стал итоговым мероприятием активного обучения предпринимательству.

В рамках курса каждый получил возможность ознакомиться с основами предпринимательства, с секретами формирования команды, генерации бизнес-идей, организации грамотной рекламной кампании, поиска партнеров и инвестиций. Кроме того, участники создали бизнес-проекты и защитили их перед экспертами. Одним из членов жюри конкурса стала Дарья Фролова, заведующая ресурсным центром по поддержке добровольчества отдела культурных программ и коммуникаций библиотеки имени Горького.

Самые интересные бизнес-идеи и проекты представили участники из школ №№ 65, 9, гимназии № 2 имени И.П. Павлова, школы № 69 «Центр развития образования», детского центра «Содружество».

Любовь Лалакина,
библиотекарь 1 категории ресурсного центра по поддержке добровольчества

08.11.2019
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.