Как же просто сделать праздник!

Вот и подошла к концу работа пункта сбора новогодних подарков, организованного в библиотеке в рамках акции всероссийского благотворительного фонда «Старость в радость».

В этом году, несмотря на действующие эпидемиологические ограничения, нам удалось собрать почти 150 подарков, которые отправятся к одиноким пожилым людям, проживающим в специальных учреждениях Рязанской области: ГБУ РО «Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения», ГБСУ РО «Касимовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГБСУ РО «Лашманский дом-интернат общего типа».

Мы от всей души благодарим всех, кто нашёл возможность совершить новогоднее чудо и принести подарки! Особая благодарность ученикам и учителям МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» и МБОУ "Школа №65" города Рязани, которые приняли активное участие в акции!

А мы, в свою очередь, с огромной радостью принимаем благодарственное письмо от главных организаторов акции, благотворительного фонда «Старость в радость»!

Чудеса продолжаются!

Оксана Мудрова,
главный библиотекарь сектора социальных коммуникаций

24.12.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.