Каникулы в библиотеке

22 и 23 марта гостями библиотеки имени Горького стали ученики школьного лагеря СОШ № 7.

Каникулы – самый желанный период школьной жизни, когда у ребят появляется возможность и отдохнуть, и узнать что-то новое. Поэтому школьники решили провести свое свободное время с пользой.

Первый день в библиотеке был посвящен Году экологии. Ребята приняли участие в игре-викторине «Загадочный мир леса». Они узнали много интересного и нового о животных, насекомых, растениях наших местных лесов. С большим интересом играли в игру «Следы невиданных зверей», отвечали на вопросы викторины.

Второй день был посвящен жизни и творчеству известной детской поэтессы Агнии Барто. Ученики принимали участие в конкурсах, вместе с библиотекарями читали стихи, пели песни, играли в игры, смотрели отрывки из фильмов и мультфильмов, созданных по произведениям Агнии Барто.

Два дня, проведенных в библиотеке, запомнятся ребятам надолго.

Валерия Яковлева,
главный библиотекарь
универсального читального зала

23.03.2017
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.