Ключ к успешному воспитанию детей

В рамках межрегионального фестиваля национальной книги «Читающий мир» в библиотеке состоялась презентация книги Надежды Соколовой «Дети от рождения до совершеннолетия», выпущенной    в свет давним другом и партнером библиотеки, постоянным участником фестиваля издательством «Роща» (г. Иваново).

Надежда Соколова – психолог по призванию и образованию, автор популярных вебинаров по психологии для родителей. Книга является результатом ее многолетней практики в этой области и посвящена насущным вопросам воспитания и развития детей, формирования личности ребенка в семье и школе, совместимости семьи и карьеры и другим вопросам, которые чаще всего волнуют родителей.

Об истории создания книги и о том, как сделать родительскую жизнь проще и легче, собравшимся рассказала заместитель директора издательства «Роща» Наталия Владимировна Соколова. Ее выступление вызвало неподдельный интерес и оживленную дискуссию участников презентации, которые делились собственным опытом и задавали многочисленные вопросы.

В завершение встречи Наталья Соколова поблагодарила организаторов фестиваля за предоставленную возможность общения с коллегами и читателями и выразила надежду на новую встречу в будущем году.

08.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.